Город Ейск, Информация для отдыхающих
Информация для отдыхающих в Ейске.
Подбор жилья, бронирование.
Продажа недвижимости.
Оставить заявку
 
   
 

Спорт

Спорт

Многие совершенно не представляют свою жизнь без спорта, даже на отдыхе. Однако не стоить напрасно волноваться. Город готов принять любителей активного отдыха.

Совсем недавно открылся новый спорткомплекс «Солнечный». Оснащен всем самым необходимым: тренажерный зал, зона занятий боевыми искусствами, открытые и закрытые спортивные площадки, теннисные корты, раздевалки, душевые кабинки, а так же буфет.

Спорткомплекс "Солнечный"

ул. Казачья, 2а.

тел.: +7 (86132) 7-75-59.

В непосредственной близости к спорткомплексу расположен ледовый дворец со звучным названием «Снежинка». Круглый год сюда слетаются участники соревнований по хоккею и просто любители покататься на коньках. Полюбились и пользуются большой популярностью, как среди местных жителей, так и среди гостей города, массовые катания.

Ледовый дворец "Снежинка"

Ледовый дворец ул. Казачья 1/11.

тел.: +7 (86132) 7-79-01.

Ейск давно считается площадкой для активных и экстремальных видов спорта, таких как виндсерфинг, вейкбординг, кайтсерфинг. Всех, кто уже достиг определенного уровня в этих видах, и тех, кто только готовится сделать первые шаги и обучиться, готовы принять яхт-клуб в городе Ейске, также так свои двери открывает всем желающим клуб «Акватория лета». Здесь можно не только обучиться, но и воспользоваться прокатом всего необходимого оборудования.

Яхт-клуб

ул. Пляжная, 1.

тел.: +7 (928) 66-26-888.

Клуб "Акватория лета"

ул. Пляжная 2/3.

тел.: +7 (918) 144-42-74.



Возврат к списку


 
   
  
 
Город Ейск, Информация для отдыхающих
Информация для отдыхающих в Ейске.
Подбор жилья, бронирование.
Продажа недвижимости.
 
  
Политика конфиденциальности Создание сайта: GOODIDEA